Ольга Попова

По-настоящему могут любить только дети. Они любят искренне, всем своим крошечным сердечком, не зная, что такое ложь и пр

Vladimir Vishnevsky

Ой, мы тоже были детьми, получается всё было в прошлом? ) Горе нам бедным, всё растеряли.))

sky_2088

Ага, а еще собаки..

Александр Леонов

И я также люблю!

Кристина

Всех под одну гребенку не ставь говори только за себя! Да и вопроса я тут не вижу тебе в другое место девочка)))

Евгений

Да, только они без "не настоящей" любви появится не могут. Замкнутый круг.