Ka
Kaina

Как объяснить такое странное противоречие в ответах (см. прилагаемую картинку)

Было задано два вопроса:

1) Дорогой или дешевый бензин в России?

2) Ваши действия при подорожании бензина вдвое?

Результаты - на картинке.. . Не странно ли это?

Серёга _____________

в чем противоречие? Общественный транспорт тоже подорожает- дома сидеть все должны будут по вашему?

Дмитрий Жарков

что странного? подорожал-как ездили. так и ездим. Это как с водкой-дорожает-как пили . так и пьем. Ничего странного-норма. Значит. не так уж и дорого. Я лично-не обращаю внимания вообще.

Ivan Levashov

У людей достаточно денег, чтобы патить за бензин больше. Но всё-таки хочется, чтобы бензин был дешевле.

Юл
Юлия

опять евреи виноваты.

Андрей Шаламов

прибедняются, у нас никто с крузера не слез

Шероз Эргашов

НЕ ВИЖУ никакого противоречия.

Я шофёром работаю. Ездить-это моя РАБОТА.

Юрок Сергеевич

Подорожание бензина это печально, люди в своем большинстве станут беднее, но это не остановка сердца - можно пережить.

Вероничка Я

А что тут странного?? ? Ездить то надо. За счет этого и наглеют наши нефтемагнаты. Да, мне тяжелее жить становится с подорожанием бензина, но без него я останусь без работы.

Александр Новичков

Бензин подорожает. пересядем на электромобили.

Ilo

40 человек из 57, как ездили, так и будут ездить -денег хватает! 12 человек - бедные...