Артур Нагай

На спутниковой карте Гугла увидел странное. Что это может быть? Картинка прилагается.

Интересует точный ответ, но приветствуются любые догадки.. .

координатsы: 32.045915, 34.984474

Дмитрий Меркулов

То, что я нашел по координатам - это производственная база Израильской компании "Givot Olam", которая занимается разработкой тефтегазового месторождения "MEGED-5" Вот фото, которое удалось найти - это 2010 год, время её строительства и начало разработки месторождения Мегед-5.:

София Скляр

хм… действительно странный обьект. посмотрел через телефон в картах тоже самое. По размеры достаточно большой обьект, как не большой город. И городом это не назовешь. Много дорог проходит там. Ну скорее всего это может быть какой-нибудь завод, хотя слишком крупный. На полигон тоже не похожу, хотя мб. находится вблизи города. может быть какая-нибудь военная база. Хз вообще что это)

Ксения Гудова

Ето здания в граници Ирана и Сирие. По американским анализам, Иран би хотель атаковать Израел с Сирийског територия каторий на мапи!

Александр

военная база -340 армейский девизион
кстати координаты специально неверные