Юлия Дубровина

Существует ли аналог гугл карт, позволяющий походить по улицам других стран?

Очень нравится в гугл картах функция "просмотр улиц", где можно перемещаться по улицам, будто в реале. Не подскажете, есть ли что-нибудь аналогичное для других стран?

Любовь

На яндекс-картах есть панорамы для крупных российских городов.

Влад

На том же Гугле и есть другие страны. Это же не российская прогорамма.