Шавкат Шарипов

подскажите простую прогу для рисования графическим планшетником

Юрий Дружинин

самая простая - Пайнт, а лучше все же в фтошопе

Ирина Теплова

что такое "рисование графическим планшетником" - ведомо только вам. . а для рисования с помощью графического планшета, вот эти продукты наипростейшие:
◦ Autodesk SketchBook Pro [[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/sketchbookpro] (~1500р)
◦ MyPaint [mypaint.intilinux. com] (бесплатна)
ArtRage (~600|900р, в зависимости от издания)

Св
Светлана

смотря что рисовать