Ss
Sssss

Баннер-вымогатель или удаление системы Windows 7

Сегодня была такая проблема с виндой 7. Сижу в инете, никого не трогаю. Ищу в яндексе игру для PSP. Зашёл на какой то сайт. Вдруг аваст забунтовался и вышел баннер. Неполный экран. На нём написанно что типа если я не введу код, то система включая биос удалится в течении 12 часов. Я зассал сел за ноутбук чтобы узнать как это убрать, потом заглянул случайно на экран компа и вижу что баннер исчез, а аваст говорит "Заблокированна вредоносная программа". Я успокоился, и поискал в гугле про проблему. Оказаллось это баннер вымогатель. И скажите: Что будет???? Я боюсь. Честно. Баннер исчез, но вдруг.. . Что будет? Чё вообще было? ? сКАЖИТЕ ЧТО БУДЕТ????

Ну что то вроде такого...

АП
Александр Перминов

Авасту памятник при жизни поставь, а вот НОД не ловит, Каспер некоторые пропускает (кто будет оспаривать могу выслать такой)

ДГ
Дмитрий Голубев

Ай да Аваст молодец, а говорят г-но.

НН
Наталия Немировская

Да ничего не будет. Если после перезагрузки он не появится, то считайте что вам повезло.

BA
Black Angel

скорей всего это просто окно в браузере, которое можно закрыть, закрыв сам браузер. Ничего страшного.

КС
Коля Слеп

Во первых меньше по порно сайтам лазить надо (ну да, ты конечно не лазил). Банер скорей всего был в браузере раз аваст, отключив ссылку, удалил его. Не бойся, всё позади. Можешь поставить полную проверку компа сделай ещё на всякий случай и не ссы

Дулат
Дулат

Если после перезагрузки такая проблема не исчезнет, то придётся выполнять переустановку операционной системы. К сожалению, в интернете много подобных вещей. Не ведитесь на уловки мошенников. Рекомендуется установить более мощный антивирус, для предотвращения подобных угроз безопасности Вашей системе. Так же, рекомендуется использовать лицензионное программное обеспечение.

Похожие вопросы
Как удалить баннер вымогатель. Не могу удалить баннер вымогатель помогите заранее спасибо
Помотите - БАННЕР вымогатель
как убрать баннер вымогатель ?
Где найти баннеры-вымогатели?:)
Удаление баннера при загрузке системы
удалила баннер-вымогатель теперь нет подключения к интернету
Баннер появляется после удаления
подскажите программу для сноса баннера вымогателя
По удалению Windows XP и 7
БАННЕР-ВЫМОГАТЕЛЬ В БРАУЗЕРЕ