Олеся

Управление в nba2k12

Помогите с управлением в nba. Подключил джостик в настройках только управление движением на крестике но не как не могу разобраться как ускоряться и делать данки кто в теме подскажите

Светлана Рушева

переустонови игру, проверь настройки что бы не клавиатура была а джостик, ну если не помогло скачать нба2к13 она с фиксами и исправлениями