Гена

Где в России можно провести операцию по трансплантации спинного мозга?

Дима Семёнов

Думаю нигде! Наши врачи не могут порой сделать самые элементарные операции! Думаю операции подобной сложности выполняются только заграницей. Но это моё мнение.

Валерий Зимин

ну, костного - еще понятно.
а спинной-то Вам зачем пересаживать?
казахам "зверьки" нужны для клинических испытаний - можете нахаляву попроситься к ним.

Александр Бисяев

спинной мозг походу не пересаживают нигде

Олег Талала

Вроде бы в Минске делают.