Shurikvmb Shurikvmb

кто из вас знает какое давление в космосе или показания барометра? и животное хоть одно на луне были?

хоть бы знать элементарное!!!!

вот кто в космос летит, чего можно сказать о человеке. но без сомнения вроде как лол.

Михаил Мороз

Добрый вечер!

В Космосе - ВАКУУМ, в котором давление может достигать 10−16 торр.
На Луне до сегодняшнего момента, животных не было.

Всего Вам хорошего!

Марина Шишкина

По нулям. В космосе нет газа, чтобы вызывать давление. А на счёт животных то кроме людей ничего такого не слышал.

Сергей Сыров

Вова, а ты жирный тролль или просто мудак?

Елизавета Фролова

Какое к хрену давление там вакуум... безвоздушное пространство...

Марина Юдина

На Луне были 12 человек. Экипажи кораблей Апполон - 11, 12, 14, 15, 16, 17. А человек — тоже животное.