Валентина Степанова

Даны три точки А (0;1;-1), B(1;-1;2), C(3;1;0). Найдите косинус угла С треугольника АBC.

Найдите косинус угла С треугольника АBC. всего 13 заданий кто знает где ответы можно вычитать? 11 класс математика 5 вариант.

это вопросы по гиа, без условий не может быть

Артём

Можно найти координаты векторов СА и СВ, а затем воспользоваться формулой скалярного произведения векторов.

Артур Гареев

Косинус угла cos(С) — есть отношение прилежащего катета к гипотенузе. Условий-то нет.