Михаил Чухнин

помогите, прошу вас (

В классе меня все обсуждают. Обзываются. . я дура, я идиотка говорят!
У меня кудрявые волосы, они говорят что я волосатая уродина! Волосы кудрявые изо лба ! ((((
Делают опросы, кто лучше тот или этот? Уродка ли я? Пишут я тебе рожу после каникул разукрашу тебя даже твоя мама родная не узнает!
И вчера мне звонит ама говорит а почему там про тебя пишут? Я очень испугалась! И я сказала, это она всех так.. .
Я боюсь! Что мне делать? Я плачу 😢
Я боюсь даже на физкульуру идти! Потому что они смеются надо мной! (ржут)
А 9 января мне уже в школу. . я боюсь....

Виктория Покаместова

И что тут удивительного, что вас обсуждают )) Вы поместили у себя в альбоме кучу своих фото, которые расхваливают вас )) Скорее всего вы просто и тут стараетесь привлечь к себе внимание) ) Вы обычный троль ))

Nicole Mmm

да согласен тебе просто завидуют! Ты очень даже ничего! Расскажи родителям, не бойся, пусть сходят в школу и поговорят.

Иван Прасолов

да ты красотка, тебе просто завидуют. Пусть мама сходит в школу и поговорит с классной, чтобы к тебе не приставали.

Сергей Ершов

Проблема просто так не возникает. На это должна быть хоть какая-то причина, может ты кому-то что-то не так сделала. И не здесь их решать. Это или с родителями, или сама со своими одноклассниками