Светлана Вертелина

Длинные ответы не читаю вообще. А Вы? Терпения не хватает.

Юлия Кудрявцева

Длинные вопросы не читаю.

Анна Семенчук

C нepвaми у вaс нe в пopядкe paз тepпeниe нa нулe.Ecли oтвeт интepecный, то читaю, нудный нeт.

Та
Тамара

слишком длинные ответы скорее всего скопированы с поисковиков

Елена Иванова

Вы наверное и книг не читаете?

Юлия Фролова

Длинные самые интересные

Мария Шмелева

просматриваю

Григорий Левкин

Если ответ скопирован с поисковика, то нет, если человек высказал то собственные мысли, то да

Яна Журавлева

Как правило, самые длинные ответы дают полную информацию, тем более, если это познавательный энциклопедический ответ. Может, вы не доросли до правильных ответов? ))

Инна Дягилева

Умею читать бегло.

Полина Олина

А я пропускаю односложные, ни в коей мере не выражающие позицию автора. . Не интересны они мне. .
Длинные - по первой строчке ясно, поток сознания, или что-то вменяемое. .

п. с. я надеюсь, не слишком длинно?

Роман

Сильно не огорчайся. Кто знает, может быть ты со временем и Букварь осилишь. Весь.

Сайгид

Поэтому аватарка такая?

Тават Одинцова

Если начало ответа нормальное, то скорее всегои концовка будет такая же

Ольга Муравьева

зависит от вопроса, если вопрос интересный, на некоторые вопросы попросту коротко не ответиш

Евгений Топунов

значит так ответ нужен

Катюшка Гребенникова

Да. ( Так нормально?)