Кэ
Кэти

Где отдохнуть на зимние каникулы в России активно и недорого?

Татьяна Жмурина

зимние каникулы - это везде двойная цена! горнолыжные районы хороши.

Марина Марина

На близлежащем поле на лыжах

Сергей Стадник

Красивый город Суздаль. Который входит в Золотое Кольцо России. Маленький городок с необычной атмосферой. Не пожалеете.

Оксана Лысенко

нужно ехать далеко.
Можно например съездить в Якутии там очень хорошо.
Мороз ух!!!!
НО ЖАЛКО ДОРОГО.

Алексей Нестеров

Зимой на горнолыжный тур надо )) .Прошлой зимой ездили в Башкирию на турбазу"Малиновка" .Там заказали горнолыжный тур . Нам понравились склоны, разнообразие, т. е. мы ездили не на одну горнолыжку, а на две . На второй даже Путин катался )) Ну а вообще на базе можно даже Новый год встретить ) Тоже как вариант, там можно банкетное меню заказать и дом снять ) Ну вообще -мы довольны )) http://go-ural.com/tours/gornolyzhnyi-tur.html вот этот тур ) ,там можно посмотреть фотки так же ) Красиво там и душа радуется ))