Люба Васильева

Почему тамплиеры мочились и плевали на распятие? это был ритуал посвящения.

Надежда Вечканова

факты? откуда сей бред ?
это их обвиняли в этом те кто их казнили, но это еще не значит что они действительно так поступали,
там вся буза из за бабла произошла и из-за власти над народом, - орден стал слишком сильным и влиятельным, и кстати сам король Франции был в огромных финансовых долгах перед орденом, - вот чтоб не отдавать долги - придумали им грехи и перебили всех под корень.. . и все кино.. .

тамплиеры это были "вахабиты" того времени. - они во имя Христа вырезали не раз Иерусалим - всех женщин, детей, стариков.. . они были террористами и фанатиками, до такой степени фанатели от Христа.. . так чтоб они на распятие мочились 🙂 это бред

Андрей Холодов

Эти домыслы были придуманы судьями французского короля.

Леська Воронич

Бред в духе Дэна Брауна

Bakitbek Amrakulov

этого не могло быть. может отдельные люди, меняющие мировоззрение и веру

Михаил Магжанов

они до этого святой воды обпились и моча с слюной была священная! и совершали святое дело !