Ол
Ольга

почему не достаточно места на устройстве

Скачал 3d фильм который весит 6,36 гб, на флешке 14,4 гб свободного места. Попробовал скопировать на флэшку и пишет: Файл слишком велик для конечной файловой системы. Открыл флешку как переносное устройство, попробовал скопировать туда фильм-получилось, но скопировалось на половину, написал: Недостаточно места на устройстве.

Александр Кадин

Отформатируй флешку в НТФС. Наверняка там ФАТ32, которая не поддерживает большой размер файлов.

Юл
Юлия

На флешке формат фат 32, он до 4гб поддерживает, нужен нтфс! Надо отфармотировать.

Людмила Туркина

форматируй в NTFS для FAT32 файлы такого размера не идут