Владимир Машанков

Лицензия Win7- чтобы загрузить на XD- нужно какое-то устройство, или достаточно вставить диск в дисковод?

XD-вышел из строя, куплен новый.

Екатерина Балашова

просто вставить диск

Эдик Белозеров

Достаточно ввести код, прилагаемое к диску или к скаченному образу
.
Или скачайте ( в гугле пишем : скачать Windows 7 RePack ) и запишите на болванку ( чистый диск) Семёрку на диск через самозагрузку UltraISO.