Елена Васильева

Нужна помощь.. . Какими программами можно открыть диск? Дисковод не работает.. .

Екатерина Лейко

Если ты нажимаешь на кнопку вывода дисковода и он не открывается, то на этот случай на дисководе есть маленькая дырка для иглы, чтобы вручную открыть его.

Светлана Субботина

Пожалуйста словосочетание "открыть диск" расшифруйте! Какой диск, как ткрыть....Ну не ТАК же в смом деле?!!

Бахадыр

Нужен CD диск с программой Nero 6, или сама эта программа, и при её помощи сделать все тесты для дисковода, в том числе качество CD, и тест его поверхности