Ирек Сабитов

Нужна помощь. Кто знает, почему, когда включается ноутбук, с диском в дисководе виндовс не запускается?

Юлиана Иванова

В BIOS порядок загрузки выставлен не так как нужно.

Татьяна Грицишина

Потому, что на диске есть файл Авторан.

Иван Дяченко

Может вирус прописаться как админ и придется в безопасном режиме менять винду.

Mария Олеговна

1) Вполне возможно диск является загрузочным с каким то обеспечением программным. А в БИОСЕ выставлено что основная загрузка первая происходит не с винчестера ( жёсткий диск) а с двд привода. Вот и идет конфликт.
2) Если это повторяется не зависимо от разных ДВД дисков. то может быть программный конфликт.