Алексей Кузнецов

почему виндовс включается только с диска

установил винду, ноут включается но без установочного виндовс не включается. подскажите....

Dinara Mirzoeva

в настройках Bios'a поставьте загрузку с жёсткого диска. Для этого перейдите в меню биос (клавиша del), далее выберете вкладку "Advanced BIOS Features", затем вкладку "Boot Sequence" и выставляем..

Яковлев Андрей

потому что live cd? live dvd

Надюха Злобина

Посмотрите ещё в управление дисками. Если это Вин7 и создан раздел зарезервировано системой, то этот раздел должен быть АКТИВНЫЙ. Если этого раздела нет, или стоит хрюша, то диск С тогда должен быть АКТИВНЫЙ.

Анатолий

биос проверь

Di
Dima

Спрашивали тут уже, юзай mwfix