Олька Брыкова

как установить винду на x53u-SX197D. подскажите пожалуйста. он совсем короче пустой.

Игорь Руссков

Так как и на любой другой ноутбук.
В тернете полно информации, научись пользоваться поисковиками.

Анна Павлова

взять диск, включить ноутбук, засунуть диск, установить винду, установить драйвера, радоваться жизни.
а для начала в вопросе надо сперва определиться с виндой, какую ты хочешь поставить.
для тебя похоже лучше поменять в магазине, на тот, что с виндой

Александр

Есть ещё один вариант. .
Купить двд диск с дос игрушками.
Вставил его в привод и балдей...