Anton Gordienko

У меня начинает лагать майнкрат, после того как пробегу пару метров на серваке ((( i7 2600 / озву 16гб / Gtx 560Ti

Весной все норм работало, осенью началась параша, поставил ссд, установил 64 битную вин7 и все равно лагает (((

Сервер стоит у меня на компе, хотя весной все было норм и играли в 20 тел

Любовь Чиненова

ммм а сколько бит?

Аня

Проблема не в компьютере. Сервер переполнен или поставлен на плохое железо.