Та
Татьяна

метро 2033 лагает периодически.

комп мощный грешил на температуру но вроде выше 70 не поднимается. Суть лагов в том что картинка останавливается и ты как бы можешь двигаться на втором плане но сверху зависшая картинка либо текстуры непонятные.

играю на максимуме с physx естественно настройки ультра разрешение full hd
проц q9550
видео gtx560ti 448cores()чип от 570-580)110тый ане как у обычных 560ti
память 6гигов корсар с охлаждением тайминги 4-4-4-12
диск ssd на видяхе три куллера работают сейчас на 100%
в самом корпусе 6 кулеров 5 на вдув один на выдув
fps50-60 без разгона
вчем дело не понятно
такая же беда была на батлфилде 3

Александр П

Видеокарту проверь.. . и попробуй уменьшить настройки видео... начни с минимальных настроек.

Marina Popova

убери физикс в настройках

Александр Канин

У меня такая же проблема была (на ноуте опер. память - 3 Гб, видеокарта - ATI Mobility Radeon HD5740 - 512 Mб; Intel Core I3), лаги даже на минимальных. Фишка в том, что есть ещё стационарный комп, с 2 Гб опер. памяти, процессор похуже, а видеокарта - NVIDIA (модель не помню, но ей уже больше 5 лет) . Так вот на этом старом компе игра вообще не лагала даже на средних настройках (на максимальных не пробовал) . На нём и прошёл игру 🙂

Так что моё мнение - причина в видеокарте, в её модели.