М*
Макс *********

Купил телефон DNS s4501, возникла проблема! Телефон очень странно ведёт себя когда я подключаю УЗБ, что за фигня?

Как исправить?

Как только я вставляю усб и прикасаюсь к экрану действие от пальца идёт не в одну точку экрана а в несколько короче тыкаю на меню а он открывает вызовы, трудно описать

Степан Милованов

проблему опиши скрины видео

Елена Иванова

Название DNS само за себя говорит, Вы стали обладателем телефона собранного из хренпоймичего во Владивостоке. И сильно вериться в то, что то из чего его скрутили, не имеет шансы быть чем то вменяемым. Это для охлаждения эмоций. Как именно - странно?

Ве
Вера

Купил телефон DNS -возникла проблема? -избавься от днс, не будет проблем.