Людмила

Очень странно ведёт себя телефон

Почему при наборе текста и нажатии на букву "з" нажимается и буква "х"?
После перезагрузки телефона нормально работает где то часа 4, потом опять такое, начинает срабатывать в двух местах. Поможет ли перепрошивка? В данный момент стоит 4.2.2.

Елена Фоминых

Скорее дело тут не в прошивке. Так при нажатии на букву "З" на экране появляется вместе с ней и буква "Х"? Попробуйте не сильно нажать на "З". Скорее всего сама клавиатура, как это выразиться? плохо исполнена что ли, или телефон долго лежал близко к воде.

Кристина

ты бы хоть написал для начала -какая клавиатура у тебя.... кнопки или сенсор? а то версию прошивки ( которая нафиг в этой проблеме не нужна) ты написал, а модель телефона или тип клавиатуры не указал