Ал
Алла

Мышка странно себя ведёт

На ноутбуке подключена мышка razer deathadder 13, когда играю в игрушки и. тд очень часто нажимается произвольно кнопка лкм.
На стационаре она вела себя прекрасно. Я вот не знаю, то ли это проблема ноута хз.

Дрова установлены.

марошку блеать

На
Наталья

Попробуй дрова переустановить или уменьши чувствительность ЛКН

Пассив Andrey

В панели управления настрой чувствительность мыши.

Алексей Щербаков

Не слушай придурка с верху, может быть плохое соединение с портомили кнопки залипают. Слыш пожалуйста выбери мой ответ лучшим заранее ОГРОМНОЕ спасибо.

Олег Гаас

Может ты ее держишь не так?
Она же не может сама нажиматься.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Если местами пропадает - не страшно. Вот когда бегает сама по себе и сама гивкает- это вирус