Nastya Eremenko

вопрос к женскому полу: порекомендуйте к просмотру сериал, где герои-парни-обаятельные негодяи.

Елена Фролова

Глухарь, ясен пень

Детский Сад 2443

Дневники вампира - там главные герои - два брата - такие сексуашки, мм ^^

Алексей Бученков

посоветую обратиться к восточным сериалам. желательно корейским. там парни не всегда негодяи, но очень милые и очаровательные.
пример: Ты прекрасен! , не сдавайся! , таинственный сад, личные предпочтения, струны души. кинопоиск вам в помощ!
приятного просмотра)

Наталья Тютчева

остаться в живых