Максим Захаров

Возможно ли в наше развратное время встретить в России девственную нордическую девушку лет 20- 25 для создания семьи?

Екатерина Лейко

Христианство и демократия многих развратила.

Екатерина Виноградова

Это была моя дочь, но она уже замужем.

Дмитрий Бондарев

пергидроль и гименопластика тебе в помощь

Светлана Казначеева

Вам судя по имени надо делать попытки в израиле. Попытка не пытка.

Анна Аверина

Девственность можно починить при надобности, а ценить в девушке надо другое.

Валера Панченко

невозможно. Разве, что девушка мерзкая уродина или инвалид.

Александр Медведев

нет таких, уже искали,, разве только мусульманку найдешь,,

))))

Поезжай в любое оленье стойбище .
Там все девки нордические заполярные. И целые в большинстве своём .
К корням потянуло? Потом на родину предков в Монголию не забудь съездить.

НЕ
Николай Ефимчук

В маленьких городах еще есть скромные, хорошо воспитанные девушки.