N*
Natali *

Мужчина, как вид, исчезает. Y хромосома атакованная женскими гормонами из пищи уничтожается. Скоро будет непродуктивный

новый бесполый вид. Как будут женщины рожать детей

Я уж не говорю о других радостях жизни.

Так вот поэтому я и задаю вопрос.

Женщины! Берегите мужчин! Оказывается слабый пол мужчины! И живут они много меньше женщин!

Антон Кулешов

Только что по ТВ шла именно про это передача)))

Алиса

это произойдёт не скоро, примерно через 10 тысяч лет! за это время мужчины изобретут клонирование, и избавятся от бесполезных баб!

Юлия Бабий

Так вот почему я стал сидя писать !!!

Анастасия

Для того, чтобы Вы не беспокоились о ситуации в стране, Вам ещё не это по телевизору покажут)) ) ха-ха))

Светлана Абанина

это тянет на Нобелевскую премию )))

Ульяна

А нам вечно грозят вытрезвителе и в не трезвую душу плюют, . будут не наши так африканские.

Андрей

Мужчин всё меньше. Женщин- больше, и больше девочек.

Григорий Григорьев

С чего вы взяли? Из-за того что появилась шайка гомосексуалистов? Так это не ещё не говорит о том что мужской пол исчезает.