Мария Черных

?. добавить нечего--женщины выбили мужчин как мамонта, но сами стали исчезающим видом? см+

Используйте вибраторы по назначению

Студия Bolt production разработала концепт и сняла по нему ролик для компании Fun Toys.
Задача: Cнять ролик о новом вибраторе
Итогом работы должна была стать лаконичная история о новом вибраторе, которая может повысить интерес к нему в интернете и разнообразить презентации на выставках.
Изначально стало понятно, что ролик должен быть «забавным» и не должен рассказывать о том, как пользоваться вибратором. Ролик не должен навязывать покупку. Скорее должен создать интерес к нему.
В результате мозгового штурма было разработано 3 концепции. В конце концов остановились на следующей истории:
Каждый из членов большой семьи находит вибратор и, не понимая истинных задач этого предмета, используют его в своих повседневных целях. Что это за прибор знает только девушка, которая в конце ролика с сарказмом делает маску из шоколадной пасты, тем самым показывая: для всех тех действий, которые проделывали с G-Vibe члены ее семьи, есть другие вещи.
G-Vibe - доставка оргазма.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Василий Пугачёв

ниче не понял....

Оксана Шакирова

Вид не исчезнет исчезнуть должна собственность человека на человека, человек должен стать собственником самого себя не на кого и что не делимого кроме как на человека.