Ал
Алек

Мужики! А ведь это так, или добавить чего? см

Счастье это когда еще можно :

много и всего есть, пить

и курить что хочешь,

по-дружески ржать,

по-мужски тискать баб и

...котенка.

Соломенко Виталий

Это не великое счастье, поверьте.
Есть еще всякие счастьЯ, которые ни в какое сравнение ни идут с тем, что Вы тут перечислили.

Например, когда ты приходишь с работы усталый и разбитый в хлам, а твоя маленькая дочка, вынув из твоего кармана дежурную шоколадку, обнимает тебя рученками и жарким шнпотом рассказывает на ухо свои маленькие тайны, которые с ней случились в этот день. Так, чтобы мама не слышала...

Женька

Вау, вау, вау-у-у ...у-у-у. .

Марина Яцентюк

Это быдляцкое счастье. Для многих людей счастье быть полезным людям. Их не рекламируют, но именно на их плечах держиться мир.

Оленька Москва

А баню забыл?

Валентина

Счастье у каждого своё. Как же мало некоторым людям для этого надо. Аж зависть берет.. .

По вопросу: Нет. Для меня это не то, чтобы не так, а чуть ли не полная противоположность счастья.