Религия, вера
подскажите что делать? когда заботишся о любимом мужчине, лечишь его, еда тпблетки строго по часам, любишь, вкладываешь всю
Встречный вопрос - у него есть хотя бы 5-10 минут в день, когда он освобожден от Вашего назойливого внимания?
Ну это закономерно. Врачам такой феномен знаком. Вы свидетель его слабости, а от таких свидетелей избавляются, когда выздоравливают. Правда не все, а инфантилы, так что вы не много и потеряли
не давать ему больше таблеток))
Что делать? - Отпустить. Отпустить и жить дальше. То, что Вы делали, любя этого человека, не обязывало его любить Вас. Кроме этого, для некоторых "груз благодарности" не под силу.
отпустить на волю Божию....
Ноуникнейм прав.... Женщина должна думать о том, как быть желанной, а не погрязать полностью в образе мамочки. Гармонично сочетать как-то....
Спать с ним не пробовала?
Заботиться дальше, если любишь
Если он нуждается в помощи, то помогать дальше, если нет - молча уйти. Разлюбил в пользу кого-то, то путь почувствует разницу. В общем дать свободу.
Просить у Бог сил пережить это
Как это разлюбил? Не может такого быть. Объясни ему. что пока ты любишь его - он будет твоим.
милосердие есть чистейшая любовь Бога... да воздаст Он вам за вашу любовь к ближним
предательство- это зловещий признак последних дней. В служении сталкиваюсь с этим часто. Что делать? Искать близких отношений с Создателем- Небесным Оцом. Иегова Бог никогда не предаст и не оставит. Начинайте изучать Библию, и со временем получите утешение и боль утихнет.
Печально конечно, но это справедливая закономерность Создателя. Ибо мы должны научится любить ради Всевышнего и тогда мы будем счастливы, и будем любить не требуя в замен ничего, даже взаимности. Даже печать старости и сильной болезни наших жен, радителей или друзей, будет только лишь прибавлять нам милосердия и любви к ним, ибо вы будете любить ради Аллаха и будете знаеть что жену вашу Он сделает для вас еще прекраснее в потустороннем мире. Бог Ревнив и мы должны любить больше всего Его, ибо Он по истине достоен того. Люди обычно любят по трем причинам 1-красота, 2-совершенство, 3-изобилие подарков, но все это в бесконечной мере есть только у Всевышнего. Он бесконечно Красив, Совершенен и Щедр. Но когда мы истинную любовь отдаем творениям Бога, в то время как она предназначена для Создателя. Мы получаем наказание. Нас либо бросят, либо разлучит смерть. Научитесь любить ради Господа, и вы будете счастливы как в этом мире так и в потустороннем.