Ни
Ника

Geely LC ваше мнение? Прошу писать владельцев.

Julie Volkoff

Фигня лучше приора новая чем это уебище

Александра Волкова

Моё мнение схоже с первым комментарием, но если нравится дизайн, то всё в ваших руках, к тому же китайцы в последнее время делают уж очень не плохие машины, которые по своей оснащённости не уступают знаменитым брендам, но качество как всегда оставляет желать лучшего!

Татьяна Горева

китайское дерьмо - какое ещё мнение?

Юлия Хавроничева

Не владелец, но отвечу. Неужели после стольких фейлов с надписью " made in china " ( будь то недосмартфоны типа NOКLA или кетайской фарой на тойоту, которая не лезет на установочное место и вообще не подходит по крепежу ) жизнь вас ничему не учит? Качественные китайские товары- звучит насмешкой. Видел почти новый джили с облезлым задним бампером. После этого вообще ЭТО за автомобиль не считаю.