Наталья Игумнова

что купить родным с первой зарплаты? маме и папе:)

Владимир Соколов

смотря какая зарплата, мы можем тебе много насоветовать, но тебе чисто из-за финансовых изображений не подойдет
скажу стандартно: купи маме букет цветов или духе, хотя бы маленькие, "в ручке", где около 100 мл, какие-то средства для лица, маски может быть, смотри в общем, чем она пользуется
а папе диск с любимой группой, если есть машина, то какую-нибудь аудио книгу, если он такие слушает

Марина Петракова

я с первой зарплаты купила люстру)) для дома, для семьи

Яковлев Дмитрий

че нибудь на стол отметить, тортик, шампанское, смотря какие предпочтения