Лилия Романцева

Ребят бег 100 м. Результат 12.9 плохо иль хорошо? И как у вас?

Максим Заводсков

Да хороший, на 3 взрослый разряд, у меня друг вообще в этом году за 16.1 пробежал, а ему 16 лет. Я в этом году не бегал, а в прошлом когда 14 лет было результат 12.48, парень из параллельного класса пробежал за 12.02, в общем результат ты показал не плохой.

Timur Yusifov

Отлично!

Артём

Говорят хорошо. ) у меня 13.3

Лена

а я бегал 12 и 6