Михаил Ишин

Ухудшился результат бега, в чем проблема?

Раньше бегал 1 км за 3.35, спустя время ухудшился до 4, но бегать не прекращал, в неделю 2-3 раза по 3-4 км бегал, особенно ухудшение началось чувствоваться после приличного растяжения стопы, в чем может быть проблема?

Ир
Ира

вселенная расширяется

Сергей Конев

ну вот тебе и ответ (из-за ноги), элементарно (ну или набрал вес)

Наталья Наталья

2-3 раза в неделю - это маловато. Лучше 4-5 раз. А вообще дело может быть и в технике бега, если тренируешься профессионально (с тренером например) , то проблем не должно быть. Я думаю у тебя это временно.

M*
Mari ***

Сердце и печень проверь.