Костя Хохлов

норма бега в 18 лет на 100 м и подтягиваний

Яна Иванова

100м - 7сек
Подтягиваний - 15-25

Дима Пилипчук

Бег на дистанцию 100м не более чем за 14,4 сек.; подтягивания на перекладине не менее 10 раз.

Денис Максимов

Смотря, что тебя интересует. В этих упражнениях решающими факторами являются сила и техника. На 100 метров думаю нормальный результат - около 12.5 секунд, так как 3 разряд присваевается у мужчин от результата 12.2 вот и прикиньте. Подтягивания обычно за 15-20 раз уже должно быть неплохо, но обратно же все зависит от соревнований ( там будут придераться к согнутым ногам, корпусу и т д ) или ты все это делаешь для себя и общей информации о состоянии твоих мышц.