Игорь

мне через год сдавать нормативы 3 км 100 м и подтягивания . и тестирование

офигеть да? как готовиться и к тому и к другому? норма 13 мин, 13 сек, и 13 подтягиваний а у меня плохо- 18 мин, 14 сек, и 8 подтягиваний

Виталий Широков

Подтягивания по системе 5 х 8 один раз в неделю. Потом с грузом http://www.trenergold.ru/texnikaupragnenii/podtiagivanie.htm

А бегать можно научиться только бегая

Азер Заманов

не быть тебе атлетом дрищь.. . :)))

Луиза

А мне в этом =.=

Tynchtykbek Tokonov

тренироваться)) ) у тебя год впереди