Андрей Таранин

Если прелюдии начинаются с поцелуев шеи до кончиков пальчиков ног? Это наслаждение или извращение?

Светлана Корнишова

Это истинное наслаждение. Наслаждаться прикосновением губ...

Ми
Михаил

Ну я бы это.. . Сильно так не тормозил процесс)

Сергей Солодков

пробуй сам ленивец!

Марат Ахмеров

Это сексуально психологическое расстройство не помню название короче им больны люди которые предпочитают все сосать и лизать, в место классического проникновения.
Если интересно сами гуглите...

Александр Кузнецов

даже от вопроса мурашки наслаждения побежали по всему телу

Татьяна Кузнецова

фетишист штоллле