София Скляр

Аквариум. Привет всем) Посоветуйте какой взять аквариум для золотого карася. Обьем аквариума и всё что нужно для него

Евгений Сазонов

Обычные серебряные караси 5 штук у меня живут в 50литровом аквариуме, компрессор он же фильтр, термометр, побольше растений улитки.. . вода не темнеет, кормлю живым дождевым червем и опарышем, по сезону дафнии и гаммарус, мотыль, мормыш.

Александр Скворцов

он серит много и часто+выделяет слизь. вода желтеет через 3-4 часа. минимум 50 литров на одного.

Владислав Kaban

Объем 140 и выше. Фильтр, компрессор, крышка (с освещением) , терморегулятор. Ну и по мелочи: сачок сифон щетка и т. д. На счет техники лучше 1 раз взять тетра (у меня 3 год работает на ура) чем каждый год покупать комплект китайской фигни

Анатолий Клементьев

гольянчиков разводи лучше