Мохьмад Исбахиев

есть ли симлуятор что бы на машине можно ездить свободно по трассе по лесу по горам ну везде?

не гта ((графика отстой

не тест драйв унлимитед уже играл фигня

Га
Гайк

Серия GTA.

Оксана Лукашова

Тест драйв унлимитед-по всему острову

Камо Мовсисян

Не симулятор, но игра в которой где угодно ездишь. Не плохо разбиваются машины, красивая графика. Радостно очень когда загоняешь машину на верхушку горы и на тормозе едешь вниз, кубарем летит, разворачивает во все стороны и т. д ))
Just Cause 2 называется )

Айнагуль

полный привод уаз 4 вд