Юлия Суранова

что лучше xbox 360 или sony playstation 3? И почему? ( Для 13-ти летнего мальчика )

Olga Baranowa

икс бокс 360 лучше но за интернет надо плотить 100$ в год это не так уж и много но он шумит
плэйстэйшен тоже хорошо но джастик не очень удобен он почти не шумит я встовлять диски оцень легко и удобно но если ребенок решит поиграть там с видео камерой (слим) то нужно много принадлежнастей покупать а на икс бокс лишь камера и всё
на икс боксе много детских игр
на плэйстейшене много игр для настоящих пацанов но можно голову сломать пока сможешь из предметов (для слим) собрать там автомат

Анна

книги

Наталья Сенчишина

Да без разницы, обе приставки хорошие, тока игры очень дорогие, а детишки небрежно обращаются с дисками.

Алексей Иванов

Пс3 конечно. бесплатный онлайн, псн+,3д блурей плеер, большой объем дисков-нет проблем с русским языком в играх

Екатерина Сушилина

иксбокс конечно!

Анастасия Чиркова

PS3 мощнее конечно на порядок. . Но разница в графике малоощутима, и то рядом если сравнить картинки! На X-Box игры получше.

Алексей Никитин

без разницы, на xbox больше игр, и потом мой сын через 2года, обменялся с другом на plays....оба довольны