Мырза Саматов

Подпишите петицию о запрете дигидрогена монооксида в производстве продуктов питания.

Всем привет!
Мало кто знает, что в производстве большинства продуктов питания, на территории РФ, используется опасный химикат монооксид дигидрогена.
Прошу вас перейти по ссылке и подписать онлайн петицию на имя министра здравоохранения о запрете этого химиката на производствах продуктов питания.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

спасибо.

Зв
Звездa

Ссылку забанили 😞

Евгения Мяус

Жалко что ссылку заблокировали 😞

Serik

Хии-хихи

Аля Ахринительная

На всякий случай поясню для не химиков
Монооксид дигидрогена - вода