Римма Ким

монооксид дигидрогена. как сделат или где купить монооксид дигидрогена

Сашуля Сухонос

Опять придурки школьные
Ну НЕТУ в русском языке слов гидроген и оксиген, это недоумки министерские, из Минобразования выдумали
Нуте-ка, умники, напишите-ка на баллоне с водородом "гидроген" - какой штраф вы заплатите первой же ПОЖАРНОЙ ИНСПЕКЦИИ?
В соответствии с ГОСТом название водорода - ВОДОРОД!

Н.
Наталья .

Открой кран на кухне и набери сколько тебе нужно. Монооксид дигидрогена- это научное название воды

Дмитрий Глущенко

Возьми банку дигидрида оксигена и оставь на ночь в тёмном месте. Утром найдёшь что тебе нужно.

Ася Калимуллина

"придурки школьные" не виноваты, что так пишут в учебниках. Не знаю как в русских, а в украинских школах изгнали к примеру водород из названия хим. элемента и сплошь везде гидроген, соответственно оксиген, нитроген и т. д. Старые названия оставили только для наименования простых веществ: газ водород, газ азот и пр.
Ученику понравилась такая подмена, вот и попробовал пошутить.. .
Кстати, был немало удивлен, обнаружив на улице грузовик - контейнеровоз с крупной надписью на борту - С12Н22О11(!) Потом сообразил, это чтоб отпугнуть обывателей, падких поживиться ворованным сахаром

Ирина Архипова

продам по сходной цене. оптом дешевле.

Константин Ковалевский

Нужно окислить водород, результатом этой реакции будет монооксид дигидрогена.

Константин Курышев

Иди поссы, умник.