Татьяна

Подскажите программу какую будет на одном процессоре с двумя мониторами будет высвечивать два разных окна?

Один процессор с 2 мониторами на одном (игра), на другом (фильм)

Любовь Горячева

к процессору невозможно подключить монитор, даже один.

Александр Захаров

Практика показала, что лучший вариант - Windows ("расширить экран")

Ан
Анна

Если даже в 2013 году не знаете что такое процессор, а что системный блок, то и с программами лучше не связываться.