Михаил Печаткин

Можно ли пользоваться двумя программами одновременно на одном мониторе.

Можно например: Играть в игру смотреть фильм или Играть в игру и сидеть в браузере?

Есть такая программа?

Ольга Гуляева

Можно хоть двадцатью. Если, конечно, ты можешь одновременно смотреть фильм, играть в игру и просматривать интернет.. . Завидую твоим способностям 🙂

Lubov

Можно...

Anna Berry

В принципе да, если игру запустить в оконном режиме

Евгений

А железо потянет....

Вера Дунаева

На простом Пентюхе 2003-го года четырьмя пргами пользуюся.
Монитор-вообще-13 дюмов)) )
Касперский, к тому-же-тормозит его, но-позволяет.
Через торрент, при этом-кина 3-4 качает. (а торрент тормозит-не слабо)