Denis Tsok

Есть ли такая программа чтобы можно было играть и одновременно пользоваться браузером????

Помогите пожалуйста хочу найти программу чтобы можно было играть и одновременно сидеть в браузере. Дайте ссылку пожалуйста.

Катерина Ионова

[Alt] + [Tab] не в моде?
Тогда покупай второй монитор.

Артём Леонтьев

Инопланетянин штоле?

Александр Чичёв

Есть какие-то программы для запуска игр в окне (в случае, если сама игра поддерживает только полноэкранный режим)...

Татьяна Фоменко

А просто второй раз войти в браузер ты не умеешь???

Евгений Адамов

Велкам ту Eve Online - браузер там встроенный в игру.