Александра

Как связать браузер с программами?

В общем, есть такое, что в браузере кликаешь на ссылку, а он открывает программу и делает всё по скрипту. Есть программы с которыми, такая фишка не проходит и браузер говорит, что неизвестный тип. Как можно привязать?

Светлана Павлова

я знаю что скайп из контакта так открывают.... думаю тебе надо поковыряться))) ) получше.... учебники и вперед)