Oksna

Когда файл распаковывается браузером и программами можно пользоваться?

Dilshod Abdumanopov

Можно но не желательно. Для распаковки используется процессор. При чём на полную, поэтому остальные приложения будут тормозить.

Николай Коженцев

Браузер не распаковывает файлы Файлы распаковывает архиваторы к примеру WinRAR или 7-Zip БРАУЗЕР -это программа для просмотра интернет страниц сразу оговорюсь практически все браузеры имеют свои встроенные программы для закачки файлов с интернета А теперь по существу вопроса Операционная система Windows замечательна тем что имеет многоканальную систему обработки информации Одновременно может выполнять несколько программ к примеру вы можете слушать музыку на компьютере и в это же время редактировать текстовые файлы или заниматься обработкой фотографий в графическом редакторе