Al
Almaz

Подскажите какие браузерами лучше пользоваться???

Ев
Евгений

несмотря на некий рейтинг лучших в конечном итоге определять тебе по личному удобству пользования.... Хром, ИЕ, Мозилла, Опера

Ел
Елена

Гугл-Хром, он шустрее всех.

Просто Толик

Гугл хром легкий быстрый удобный

Джейхун Гасанов

лучший браузер это ОПЕРА

Сергей Попов

на вкус и цвет товарищей нет! Самые шустрые:
Мозила
Хром
Опера
Выбирай какой тебе понравиться тем и пользуйся))))

Анатолий Быков

Самый быстрый и стабильный на мой взгляд-Comodo Dragon,Мозила тоже не плохой, IE9-можно пользоваться.

Вячеслав Локшин

пользуюсь, хром, мозила, опера, и что то типо хрома называется яндекс браузер (тот же хром ток с элементами яндекса)