Анна Гаркавенко

Яндекс Браузер. Кто пользуется или пользовался, как оно? Чем лучше Гугл Хрома? Какие минусы и плюсы?

Установил сам, но разница не большая в интерьере. А я хочу знать мнение просветлённых, по скольку самому времени постичь её прелести нету. По этому и спрашиваю, стоит ли сносить Гугл и ставить Яндекс?

Александр

ЭТо и есть гугл хром переименованный.

Бахадыр

браузер хороший, но лучше все таки пробовать нужно самому

Aziz S

Слишком еще сырой хотя и шустрый.